rubeen
Регистратура:+375 17 195-17-73
Справка:+375 17 195-53-94

Новости

Социальные гарантии для людей с инвалидностью обсудили во время диалоговой площадки в Копыльском ТЦСОН.

 Социальные гарантии для людей с инвалидностью обсудили во время диалоговой площадки, которая прошла 05.12.2023 г. в  Копыльском территориальном центре социального обслуживания населения в рамках Дня инвалидов.

тцсон 1

    На встрече присутствовали представители здравоохранения, управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, центра социального обслуживания населения. Присутствующие обсудили вопросы оказания социальных услуг, предоставления адресной социальной помощи и ее виды, назначение пенсии по инвалидности. Также рассмотрели, что такое индивидуальная программа реабилитации инвалида, поговорили о технических  средствах социальной реабилитации.

тцсон 2

     Кроме активного участия в диалоге гости мероприятия посетили выставку-продажу сувенирной продукции отделения дневного пребывания центра, ознакомились с демонстрационной выставкой технических средств социальной реабилитации «Ты в мире не один». В завершении мероприятия все приглашенные получили сувениры и приняли участие в тренинге «Стресс и способы регуляции эмоционального состояния».

тцсон 3